О временном ограничении движения автотранспортных средств

О временном ограничении движения автотранспортных средств

Пользователям автомобильных дорог рекомендуем заблаговременно, до введения временного ограничения, осуществить необходимые перевозки тяжеловесных грузов и перебазировку тяжеловесной спецтехники для производственно-хозяйственной деятельности.

Распоряжение от 02.03.2021 № 16

О временном ограничении движения автотранспортных средств

      В связи с повышением температуры окружающей среды, в целях сохранения сельских дорог по населенным пунктам Песочнодубровского сельского поселения

 

  1. Ввести с 01 апреля 2021 года по 15 мая 2021 года включительно, на сельских дорогах местного значения в населенных пунктах: с. Песочнодубровка, д. Муллова, д. Кожевниково на Шегарке, д. Новодубровка, д. Терсалгай, д. Новоуспенка, временное ограничение движения автотранспортных средств общей массой более 1,6 т.
  2. Временное ограничение движения не распространяется на:

-   автотранспорт скорой медицинской и ветеринарной помощи;

-   автотранспорт по доставке почты и почтовых грузов;

  1. Руководителям предприятий и организаций не зависимо от форм собственности, бригадирам тракторных отрядов, заведующему гаражом провести разъяснительную работу в коллективах по обеспечению сохранности дорог.
  2. Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке.

Глава Песочнодубровского

сельского поселения                                                        В. Н. Степанов

 

ОГКУ «Томскавтодор» сообщает о введении временного ограничения движения транспортных средств (с грузом или без груза) по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Томской области в весенний период с 01 апреля 2021 года по 15 мая 2021 года включительно в соответствии с Приказом Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области от 2 марта 2021 года № 3 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Томской области в весенний период 2021 года». Информация о временном ограничении движения размещена на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области (http://dts.tomsk,gov.ru) и ОГКУ «Управление автомобильных дорог Томской области» (http://tomskavtodor.ru). Пользователям автомобильных дорог рекомендуем заблаговременно, до введения временного ограничения, осуществить необходимые перевозки тяжеловесных грузов и перебазировку тяжеловесной спецтехники для обеспечения производственно-хозяйственной деятельности. приказ департамента О временном ограничении движения транспортных средств в весенний период 2021 года


Просмотров: 328